Téléchargez la liste Téléchargez la liste des auditeurs qualifiés en fonction de leur domaine d'intervention

Internes

Adela Filomena Lopez

CRECER IFD
Bolivia
alopez@crecer.bo
Année de qualification: 2017

Apoorva Aggarwal

Aye Finance
India
apoorva.aggarwal@ayefin.com
Année de qualification: 2019

Christian E. KADANGAH

IADES Togo
iadesmicroloan@gmail.com
Année de qualification: 2019

Collins Muguyo

VIRL Financial Services
Zimbabwe
collins@virlmicrofinance.co.zw
Année de qualification: 2019

Denis Kiseka

BRAC Ouganda
kiseka.denis@brac.net
Année de qualification: 2020

Gabriela Rivera

Banco de la Comunidad
Bolivia 
grivera@bco.com.bo
Année de qualification: 2017

Jacques Afetor

Assilassimé Solidarité 
Togo – Réseau EdM
jacques.afetor@assilassime.org
Année de qualification: 2020

Julia Gomez

ECOFUTURO
Bolivia
jgomez@bancoecofuturo.com.bo
Année de qualification: 2016

Lidia Aguilar

PROCAJA
Panama 
asistecnica@procaja.com 
Année de qualification: 2019

Mirjana Panin

Opportunity Bank
Serbia
MPanin@obs.rs
Année de qualification: 2018

Mohamed Madati

BRAC Tanzanie
mohamed.madati@brac.net
Année de qualification: 2020

Rebeca Danielle Eyzaguirre

CRECER IFD
Bolivia
REyzaguirre@crecer.bo
Année de qualification: 2017