Téléchargez la liste Téléchargez la liste des auditeurs qualifiés en fonction de leur domaine d'intervention

Internes

Adela Filomena Lopez

CRECER IFD
Bolivia
alopez@crecer.bo
Année de qualification: 2017

Christian E. KADANGAH

IADES Togo
iadesmicroloan@gmail.com
Année de qualification: 2019

Gabriela Rivera

Banco de la Comunidad
Bolivia 
grivera@bco.com.bo
Année de qualification: 2017

Julia Gomez

ECOFUTURO
Bolivia
jgomez@bancoecofuturo.com.bo
Année de qualification: 2016

Lubna Tiwana

Khushhali Bank Ltd
Pakistan

lubna.tiwana@kb.com.pk
Année de qualification: 2016

Mercy Adero

MUSONI
Kenya 

mercyadero@gmail.com
Année de qualification: 2018

Mirjana Panin

Opportunity Bank
Serbia
MPanin@obs.rs
Année de qualification: 2018

Noelia Vidal

CIDRE IFD
Bolivia 
nvidal@cidre.org.bo
Année de qualification: 2017

Rebeca Danielle Eyzaguirre

CRECER IFD
Bolivia
REyzaguirre@crecer.bo
Année de qualification: 2017

Sandhya Suresh

ESAF
India 

mresearch@esaf.in
Année de qualification: 2016

Teresa Delgado

PROMUJER
Bolivia
teresa.delgado@PROMUJER.org
Année de qualification: 2018