Allan Robert I. Sicat

MCPI
allan.sicat@microfinancecouncil.org
Localisation: Philippines
Zone d’intervention: Asia
Année de qualification: 2018

Cheriel Neo

Gojo & Company, Inc.
cheriel.neo@gojo.co
Localisation: Japon
Zone d’intervention: Monde
Année de qualification: 2021

Dannet Liv

INCOFIN
dannet.Liv@incofin.com
Localisation: Cambodia
Zone d’intervention: Asia
Année de qualification: 2016

Frances Sinha

M-CRIL
francessinha@m-cril.com
Localisation: India
Zone d’intervention: Asia/SSA
Année de qualification: 2018

Haruna Tanaka

Gojo & Company, Inc.
haruna.tanaka@gojo.co
Localisation: Japon
Zone d’intervention: Monde
Année de qualification: 2021

Jesila Ledesma

Consultante indépendante
jesiledesma@yahoo.com
Localisation: Philippines
Zone d’intervention: Asia
Année de qualification: 2019

Kakay Rico

Independent consultant
kakay.rico@gmail.com
Localisation: Philippines
Zone d’intervention: ASIA
Année de qualification: 2015

Lalaine Joyas

Consultant indépendant
lalaine.joyas@gmail.com
Localisation: Philippines
Zone d’intervention: Asia
Année de qualification: 2016

Maida Zafar

Consultante indépendante
mydazafar@gmail.com
Localisation: Pakistan
Zone d’intervention: Asie
Année de qualification: 2018

Marilou Pantua-Juanito

Oikocredit
mjuanito@oikocredit.org
Localisation: Philippines
Zone d’intervention: Asia
Année de qualification: 2021

Nicole Wong

Opportunity International
nwong@opportunity.org
Localisation: Singapour
Zone d’intervention: Monde
Année de qualification: 2019

Niroshani Sawanawadu

BOPA Pte Ltd
Niroshanis@bopa-microfinance.com
Localisation: Singapore 
Zone d’intervention: World 
Année de qualification: 2019

Nitin Madan

Consultant indépendant
madannitin78@gmail.com
Localisation: Cambodge
Zone d’intervention: Asie
Année de qualification: 2016

Padma Rajpal

Citi
padma.rajpal10@gmail.com
Localisation: Inde
Zone d’intervention: Asie
Année de qualification: 2020

Pamouane Phetthany

Lao Microfinance Association
pamouane@laomfa.org
Localisation: Laos
Zone d’intervention: Asia
Année de qualification: 2020

Paritosh Singh

DCB Bank
singhparitosh10@gmail.com
Localisation: Inde
Zone d’intervention: Monde 
Année de qualification: 2020

Praachi Gandhi

Consultante indépendante
praachi.tewari.gandhi@gmail.com
Localisation: Inde
Zone d’intervention: Monde
Année de qualification: 2019

Rakhat Gravesteijn-Uraimova

Independent consultant
r.uraimova@gmail.com
Localisation: Thailande
Zone d’intervention: ECA
Année de qualification: 2018

Saba Abbas

Independent consultant 
sabaabbas.89@gmail.com
Localisation: Pakistan
Zone d’intervention: Asia
Année de qualification: 2017

Sana Zehra

MCRIL
sanazehra@m-cril.com
Localisation: India
Zone d’intervention: Asia
Année de qualification: 2016

Shayandeep Chakraborty

MCRIL
shayandeep@m-cril.com
Localisation: Cambodge
Zone d’intervention: Monde 
Année de qualification: 2019

Waqas Munir

BlueOrchard 
waqas.munir@blueorchard.com
Localisation: Pakistan
Zone d’intervention: Asia
Année de qualification: 2017

Yamini Annadanam

Ankuram Social Ventures Private Limited
yamini@ankuram.org
Localisation: India
Zone d’intervention: Asia
Année de qualification: 2015

Zeenoor Sohail Sheikh

Viamo Pakistan
zeenoorsheikh@gmail.com
Localisation: Pakistan
Zone d’intervention: Asia
Année de qualification: 2022