Alexandra Annes Da Silva

Consultante indépendante
alexandra.annes@gmail.com
Localisation: Mexico
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2016

Amelia Kuklewicz

Grameen Foundation 
akuklewicz@grameenfoundation.org
Localisation: Equateur
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2020

Aracely Castillo

REDCAMIF
a.castillo@redcamif.org
Localisation: Nicaragua
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2016

César Augusto Blandón Montenegro

Consultant indépendant
cblandon@hotmail.com
Localisation: Nicaragua
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2018

Claudia Roa Blanco

CONAMI
croa@conami.gob.ni
Localisation: Nicaragua 
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2019

Cristhian Marisela García Tercero

CONAMI
cgarcia@conami.gob.ni
Localisation: Nicaragua
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2018

Diego Furest

Consultant indépendant
furest.diego@gmail.com
Localisation: Uruguay
Zone d’intervention: Monde
Année de qualification: 2019

Eddy Narváez

Asociación Pana Pana
pymecompite@gmail.com
Localisation: Nicaragua
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2016

Edgar Laureano Juárez Sepúlveda

Independent consultant
sepulveda@grupoanalitica.com
Localisation: Guatemala
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2016

Elmer Berrospi Mendoza

Consultant indépendant
elmer.berrospi@pucp.pe
Localisation: Pérou
Zone d’intervention: LAC 
Année de qualification: 2019

Enrique Blanco Zampillo

Invest in Vision
eblanco.extern@investinvisions.com
Localisation: Peru
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2022

Fabiola Céspedes

Consultante indépendante
facespedes@yahoo.com
Localisation: Bolivia
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2018

Franklin Montano

Independent consultant
famontano@hotmail.com
Localisation: Salvador
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2016

Georgina Thompson

ECLOF
georgina_thompson@yahoo.com
Localisation: République Dominicaine
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2015

Hans Hassenteufel

Vision Fund International
Hans_Hassenteufel@wvi.org
Localisation: Bolivia
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2018

Hernán Lázaro Laura

Consultant Indépendant
hernan.lazaro.21@gmail.com
Localisation: Pérou
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2019

 

Jaqueline Cariz

Oikocredit
jcariz@oikocredit.org
Localisation: Brazil
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2018

Javier Vaca

Consultant indépendant
jvacafig@gmail.com
Localisation: Equateur 
Zone d’intervention: LAC 
Année de qualification: 2019

Jean Marlen González

Consultant indépendant
jegoco34@gmail.com
Localisation: Nicaragua
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2017

Jessica Herrera

Consultante indépendante 
jherrerafig@gmail.com
Localisation: Ecuador
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2017

Job Blijdenstein

Consultant Faceta Central
jobb@facetacentral.com
Localisation: Guatemala
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2019

José Llamas Vega 

Consultant indépendant
jose.llamas8@gmail.com
Localisation: Peru
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2017

Klaus Hesse

Consultant indépendant
k.hesse@int.fs.de
Localisation: Equateur
Zone d’intervention: Monde
Année de qualification: 2020

Larry Martinez

CONAMI
lmartinez@conami.gob.ni
Localisation: Nicaragua
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2017

Marcio Oliveira Da Silva

Consultant indépendant
marcio@ceteg.net.br
Localisation: Brazil
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2017

Maria Silvia Abalo

Consultante indépendant
msabalo@gmail.com
Localisation: Argentina
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2017

Massiell Gonzalez Hernández

CONAMI
mgonzalez@conami.gob.ni
Localisation: Nicaragua
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2017

Micaela Pierolivo

Inclusion Social Rating 
mpierolivo@inclusionsocialratings.org
Localisation: Argentine
Zone d’intervention: Monde
Année de qualification: 2020

Nahuel Perez

FINRURAL
nperez@finrural.org.bo
Localisation: Bolivia
Zone d’intervention: World
Année de qualification: 2016

Oricel Caminero

Achieve Consulting 
oricel@hotmail.com
Localisation: Dominican Republic
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2018

Perla Rosales Rodríguez

Consultante Indépendante 
perlarosalesr@gmail.com
Localisation: Nicaragua
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2019

Regina Silva Mendieta

ASOMIF
rsmendieta@gmail.com
Localisation: Nicaragua
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2017

Sheyla Sobalvarro

Consultante indépendante
sheyla.sobalvarro@outlook.com
Localisation: Nicaragua
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2018

Sonia Belinda Baca Rubio

Consultante indépendante
sonia_baca@yahoo.com
Localisation: Honduras
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2019

Tomas Nougues

Independent consultant
tominougues@gmail.com
Localisation: Argentina
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2017

 

Tomas Rodriguez

Independent consultant
tomas.e.rodriguez.a@gmail.com
Localisation: Nicaragua
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2015

Yaoska Zarawuaska Sobalvarro Arostegui

CONAMI
ysobalvarro@conami.gob.ni
Localisation: Nicaragua 
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2019

Yessenia Aguilar Quiñonez

CONAMI
yaguilar@conami.gob.ni
Localisation: Nicaragua
Zone d’intervention: LAC
Année de qualification: 2018